Инна Зламан

Сколько лет засухи будет в США после применения ЯДерного оружия СССР, и кто будет кормить Литву?

Рузанна Кагермазова

В США хоть засуха будет. От РФ навряд ли вопще что останется. Болтал бы меньше, трепло.

Ильсия

В анабиозе пролежал? Нет уже СССР, к счастью. И не собрать вам его уже никогда. Тоже к счастью

Ив
Иван

Столько же, сколько и в России, и в Европе! А Литвы не будит, некогобудит кормить !