Лилия

Правозащитная организация доказала применение украинской стороной кассетных бомб. и что им теперь будет от мирового

сообщества. Не введут ли против них санкции...

Юлия Неизвестная

Все, что делает "незалежная", санкционировано из - за океана. Мировое сообщество притворилось спящим, являясь послушным. Но возмездие свершится! Верю в людей, не бросающих слово на ветер.

Татьяна Зорина

Будет им пряник.

Петр Кабанов

Выразят озабоченность на том и успокоятся.

Татьяна Николаева

Ничего, вассалы пиндосов имеют право.

Св
Светлана

Да это так...

Галина Вайнярв

Мировое сообщество во главе США их создало, а сейчас санкции вводить будут?

Владимир Елисеенко

не забудь, что эта организация финансируется госдепом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_амнистия

Мария Толокнева

не гони бредняк!!!! КАК ТОКА ОБСЕ находит факты нарушений международных конвенций терористами ДНР и росией, то в россии показывают что это украина нарушила! а ты БАРАН ВЕРИШЬ!!!