Юля Климова

Почему международные правозащитные организации не защищают право на жизнь мирных граждан Украины и Новороссии?

Или не было команды от хозяина?

Юлия Симбиркина

Потому, что всем правовым организациям НУЖНЫ ЗЕЛЕНЫЕ ДЕНЬГИ!

Лариса Багаева

Финансирование не выделено.

Алексей Буньков

КАК?
А Вы, Капустян, почему не защищаете право на жизнь мирных граждан Украины - поделитесь опытом?

Тельман Azeri

Команды от американосов не поступило.

Юлия Зыкова

Вьетнам, Афганистан, Югославия, Чечня, Ирак, Сирия, Ливия,... где международные правозащитные организации?, наивный вы человек :))

Елена Гурщенко

Вы сами и ответили, потому как догадываетесь, что хозяевам огласка не нужна, поэтому все молчат хотя и знают обо всем, остается ждать или добиваться того, что бы изменить чашу весов и помочь правде и справедливости, покончив с гегемоном США в мире!