Zgtnz Dfdsfds

поему в северную корею полностью закрыт доступ международным правозащитным организациям?

Вячеслав Малышев

Задрал ты кореей своей, нахер она тебе сдалась

ОК
Оксана Красноярцева

Потому, что угнетенность корейцев мерещится только американцам. Самих корейцев все устраивает.

Кумушка Сабирова

потому, что все правзащитники работают на США. , они к стати этого и не стесняются.

Виктория Логина

это только игра Мы ничем Корее не поможем

Юлия

А вам понравиться, если припрутся в ваш дом и будут наводить шухер?

Михаил Галебцев

Потому, что там самый молодой в мире корейский лидер Ким Чен Ын.
Что хочет, то и ворочает. Умер его отец "Солнце нации", а этого надо уберечь, правда еще не знаем, как его будут ВЕЛИЧАТЬ.

Па
Павел

Их там не ждут