Виталий Ромащенко

Бросали кассетные бомбы на Донецк или не бросали. США опровергает?

Анна

Сшп всегда за мертвую укропляндию!

Антонина Яхонтова

Ну да... США на самом же Донбассе находятся... Им то лучше знать...

Владимир Ильиных

так по ТВ же обоймы показывают
они особые с ячейками, не спутаешь ни с чем

Алексей Сковпешков

Бросали. Есть доказательства

Семакова

США тут причём?. . это жители Донецка должны говорить

Дулат

ОБСЕ тоже опровергает, и считает что базирование на догадках - это не их уровень.

Колян

вша оказались пистаболами намбер ван в мире.. уже даже сомнений не осталось.. лицемерные продуманные козлики.. пиндосня одним словом

Владимир

У меня на столе в кабинете лежит "подарочек из Луганска". Один осколок мины, второй от кассетной бомбы. ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ????

Ирусик Кижапкина

надо копировать их действия и посылать всех- в космос ))))

*****ольга Москва******

точкау с кассетами

Дмитрий Макаров

А отвечать то придет время..

Евгений Неделько

а пендосы всегда и всё опровергают

Nurik Kurpekulov

Это что то изменит?

Дмитрий Лабзин

Вчера по европейскому ТВ был репортаж. Найдены такие бомбы в 12 точках Донбасса. Их применение неопровержимо.
Официальные украинские лица сказала как обычно "это не мы" (я сама видела интервью) .
Но.. . такие ракеты разбрысывают только с самолётов. Так что у ДНР алиби, а украинцы врут как твари и это уже всем видно.
Пусть дальше врут - будет больше видно.))