Альбина Гасиева

Что такое кассетная бомба?

Может ли она взорваться от кондиционера

Миргул Торобаева

Это авиационный боеприпас в виде авиабомбы, начиненной авиационными минами или мелкими бомбами различного назначения (противотанковыми, противопехотными, зажигательными и др. ) массой до 10 кг.

Варя Федорова

Это сразу трындец

Наташа 1

это в одной куче много бомбочек. . наше сми не для того чтоб говорить что было . а говорить то что надо, понимать нужно, ведь что тогда будет если сказать всё как есть, это же удар по россии это прям русофобия будет а сми уже не патриоты а русофобы, нельзя быдлу говорить правду. . если правду вам сказать вдруг мешает кашель . капли датского короля пейте ковалеры)))

Саня Sav

Это типа напалма.... но не огнем
а взрывной волной.... как катюша...

Рома Устинов

бомба а в ней много бомб еще

As
Astralbody

Это матрешка, только с порохом.