Дарья Пашнина

Запад лгал про хим оружие в Ираке, сейчас лжот о применении хим оружия в Сирии?

Диана

"Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного... "

Александр

Химическое оружие в Сирии применяли наёмники и, возможно, по указке США.

Ирина Клочкова

Высказывания Геббельса: "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика. "

Ольга Левчук

На сколько я помню, разведка США докладывала ( Бушу тогда, по моему ) , о том, что на территории Ирака находятся запасы оружия хим. поражения в огромном количестве !!!И оно не было найдено ! ( Как то это не принято вспоминать в "культурном" обществе ! )
И возникает естественный вопрос - разведка США полностью не профессиональна или лжива как и политики и политика США ???
КАК можно верить, доверять стране, где власть у лжецов и где всё "построено" на лжи ???

Дархан

Дети Сатаны лгали, лгут и будут лгать.

Виктория Попова

Все политики лжут!! ! а религия им помогает.

Яна Яночка

Сирия волнует только школоту. Взрослые вообще то думают о тарифах ЖКХ и том как прокормить семью.

Андрей Паршин

двойные стандарты, тройные.