Екатерина

Почему пиндосы верещат о применении хим оружия в Сирии а сами Конвенцию не подписали по не применению данного девайса

Shurikvmb Shurikvmb

они хозяева мира давно пора привыкнуть.

Виталий Чириков

пиндосы всегда о чём нибудь верещат.

Алексей Шаталов

Они сами его применяли во Вьетнаме.
А также шариковые бомбы и напалм.
Уже не говоря про ядерное оружие в Хиросиме.

Алексей Гаситашвили

Уже третья по счёту провокация.

Виктор Куликов

Это же Пиндозы! Что с них взять. Убогие и жадные.

Филиппов Вадим

Они так однообразны. В Ираке искали ОМП, у нас пытались воссоздать Майдан...

Сергей Меньшов

Они много каких Конвенций не подписали. Однако на их стороне сила - потому могут говорить что угодно.. . Все равно - реального противника в военной и технологическогй сфере, после смерти СССР, у них нет.

Валерия Митюшкина

Ее (одну из - 97-го года) подписали США и В США. Школота.