Мария Перепелова

сирийская армия добивает террористов, пиндосы начинают гнать что армия использует хим-оружие, тут уже не отвертишься ?

уже ведь не докажешь что это ложь, вся ООН лижет у пиндосов
как и во времена с ираком когда пиндосы показать подделку ампулы сибирской язвы

Ксения Прокофьева

Правду - не загубишь, не убъёшь!
Власти Сирии заявили об успехах армии в борьбе с боевиками.
Истерия вокруг химического оружия в Сирии, поднятая США в последние два дня, связана с тем, что сирийская армия добивается успехов в борьбе с боевиками, заявил в субботу министр информации Сирии Омран аз-Зоуби. «Хотим вас обрадовать, что в Сирии есть качественные изменения на полях сражений. Американский шум, поднятый за последние 48 часов, вытекает из этого» , сказал министр в беседе с заместителем председателя Совета Федерации РФ Ильясом Умахановым. Аз-Зоуби также сообщил, что в ходе своего визита в Россию, который продлился несколько дней, он всё время был на связи с Дамаском. «Мне дают информацию, что на всей территории Сирии есть качественные изменения, и особенно в районе сирийско-ливанской и сирийско-иорданской границ, а также в районе под Дамаском и во всех других районах» , сообщил министр. Правительство Сирии заявляет, что оппозиция 19 марта применила химоружие в провинции Алеппо. Оппозиция, в свою очередь, утверждает, что правительственные войска применили его в Хомсе в декабре. Сирийское правительство отказалось впустить в страну миссию экспертов ООН по химоружию, которая хочет расследовать оба инцидента, что не предусмотрено договоренностями с Дамаском. США и Великобритания уже заявили, что имеют основание подозревать, что сирийские власти применяли химическое оружие против повстанцев. http://news.mail.ru/politics/12912329/?frommail=1

Ай
Айгиз

При этом пиндосы отказываются создать международную комиссию по выявлению правды. Рыльце в пушку.

Марина Ефремова

У них традиция такая, сначала организыют у себя какой нибудь теракт, распаляются по этому поводу праведным гневом идут грабить и убивать. Сценарий притерпел мало изменений с тех пор как вождей краснокожих догадались объявить кровожадными. сейчас бутылочка кровожадности показала на Асада.

Михаил Gienko

Пиндосы-хрен с ними.
Возникает вопрос по НТВ, что это они начали оправдывать этих убийц?
называть их-повстанцами, мирными людьми.

Дмитрий Руденко

химия ...это лучшее оружие для терористов

Роман Ибрагимов

в Сирии обнаружены гигантские запасы газа и нефти
ИНЫМИ СЛОВАМИ, появилась возможность реанимировать ПРОЕКТ НАБУККО, а значит судьба Сирии предрешена

Руслана Лебеденко

Каждый тянет за своих, посмотри как Россия .Сначала заявили что был обстрелян гражданский самолет, а потом оказалось что пролетали над территорией контролировавщиеся сирийской армией. И вот вроде уже и не было ни какой ракеты