Виталий Скрупскас

Глава СИРИЙСКИХ оппозиционеров ушел в отставку. ПИНДОСЫ В РАССТЕРЕННОСТИ

Глава Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил Моаз Хатиб ушел в отставку.

Он не сообщил, что именно стало причиной его решения, заявив только, что обещал Богу уйти в отставку, если "дела подойдут к красной черте". По его словам, теперь он сможет действовать с большей свободой, которая была недоступна ему как официальному лицу.

Машенька

американцы пришлют нового

Валентина Югай

Ставленник пиндосов - не представляет суннитов повстанцев.
Ислам и сирийские революционеры - реальная угроза для иудо-масонов - нет большей силы, способной противостоять интернациональному еврейству.

Юлия

А он, оказывается, в штатах был.. . Да уж, теперь пенсию ему будут платить.

Ал
Александр

посмотрим чья разведка сыграла в данном случае.. .

Галчонок Горященко

Не расстраивайся пиндос, всегда найдется тот кто будет тебя пиндосить...