Сергей Рассказов

С чего бы глава космического центра им. Хруничева В. Нестеров ушел в отставку ?

Вот многие "ура-патриоты" здесь на сайте утверждают, что США далеко позади России, т. к. используют российские ракеты.
И они к удивлению летают .

А в России все получается не так.
Так может быть Владимир Нестеров-американский шпиен ?
Перминова убрали, зато генерал Поповкин управляет ?
Может и он американский шпиен ?
======
А может быть Роскосмос превратили в одну из кормушек. ?
Вот и Медведев не может этого понять. Все вопросы задает.

Иван Мельников

верно, Рос Космос ПРЕВРАТИЛИ В КОРМУШКУ. у нас даже нет своей радиоэлектронной промышленности! и микросхемы для космоса и не только покупаем в Малайзии (!?!?) получается не мы сверх держава а Малайзия. эту тупость никогда не пойму. не удивительно что наши ракеты падают ведь в микросхему легко вмонтировать доп чип и руководить всем процессом.