Дима

Почему у них глава ЦРУ уходит в отставку из-за обнаружения внебрачной связи, а у нас Сердюкова, много лет кувыркавшегося

с подчиненными тетками, которых он же устраивал на работу, только президент страны смог выпереть с поста?

Анжелика Карягина

А Вы обратите внимание - Обама на выборах благодарил в том числе и жену.
И Раиса Горбачева, и Наина Ельцина - фигуры значимые.
А Людмила Путина? Где она и чем занимается - никто не ведает.
А интернет в открытую муссирует сплетни о Путине и Кабаевой и никто им рот не затыкает. Почему?
Потому что у нас мужик имещий связи на стороне считается нормой.
Но у нас не Париж))))

Александр Николаев

Нелюди они, животные! А вот у нас все, как у людей!

Елена Шведова

Не президент а тесть его разоблачил, гадюку...

Танюша Душечкина

Да здравствует самый гуманный суд в мире!! ! Ура, товарищи!!!!

Анас Эль Сайед

Там демократия, у нас дерьмократия.