Максим Тарасов

Какая РЕАКЦИЯ по СНГ, - В СВЯЗИ С ОТСТАВКОЙ Экс министа ОБОРОНЫ России А. Сердюкова ?

Что писали? ПИШУТ? и ПРЕДАДУТ ЗАБВЕНИЮ?!

По БАРАБАНУ ВСЕМ ...А БАТЬКА Лукашенко почему молчит? СНГ. . звучит как ГМО..

Станислав Лебакин

А при чём тут СНГ? В каждом государстве свой министр обороны есть, думаю о нём подумывать
стали в странах СНГ стали просто.

Ruslan

А не плевать им на него? Другое дело, если нити его связей тянуться далеко. Так там не подконтрольная для юриспруденции России территория. Просто бизнес завянет.
А политику определяет не министр ВС. Так что фиолетово скорей всего

Нинуля Нина

В Украине все правительство в отставке после недавних парламентских выборов.

Кусьма Евгеньевна

А нам все равно !