Александра Хисаметдинова

С чем сопостовима отставка экс министра обороны А СЕРДЮКОВА? интернет трещал от злорадных коментариев А сейчас? ХМ.

Эта новость была ожидаемой.. Все телеканалы смоковали подробности.. наконец то поймали ..".ВОРА"??!!

Наталья Суворова

Отставка сопоставима со стравливанием пара и котла. Весь "пар" ушел в ГУДОК

Кирилл Пратько

С отставкой № 3 человека в России экс мера Москвы Ю Лужкова. -..Батурина...