Bobur Qodirov

ВАМ не кажется Экс министр обороны РФ А. Сердюков, -- ЗАСЛАННЫЙ "казачок"? КАК ХАН МАМАЙ ?

Саня

Он просто ворюга!

Оксана Иванова

Ну да. Как раз Путиным и засланный.

Егор Дашев

вы просто не догоняете, он честно выполнил свой долг, на его место так поступил бы каждый путинойд, скоро отправится на заслуженный отдых в Лондон, где его ждут с нетерпением заслуженные коллеги путинойды и соучастники по разворовыванию страны

Надя

дорвался до денег государства вор он просто - даже как парады встречал смотрим телек во бандюга едет из сериала

Ди
Дильраз

И кем же он заслан? Путиным что ли?

Денис Мурзов

да ладно поел теперь пусть другие покушают)))

Дмитрий Сахаров

Мамай никогда ханом не был, а носил титул темника, то есть военачальника. А проблему "засланных казачков" решает только суд.

Настя Симонова

продолжай список ...я запишу...

Светлана Гудименко

Сердюков-Агент трёх разведок, теперь вы верите Сталину, что-то похожее происходило в 30-е годы.

Татьяна Сущевская

Трчно это все происки жидов они его научили воровать, а настоящая его фамилия Сердюкман

Чу
Чулпан

Привет, мясо, хотя и несколько протухшее.

Алла Исаева

ух ты !ё тебе кажется! а может тебе казалось что путин будет шпионить за твоими врагами -он же шпиён !