Михаил Земсков

Виноградов засланный казачок ?

Не забываем события произошли в фармацевтической компании ...это может повредить репутации компании. Ри́гла — национальная аптечная сеть, вторая по объёму продаж в России в 2010—2011 годах.

Сеть основана в 2001 году. По состоянию на 9 месяцев 2011 года насчитывает 764 аптеки. «Ригла» представляет розничный сегмент бизнеса Группы компаний «Протек» — крупнейшего фармацевтического холдинга России. Ассортимент аптечной сети — 18 тысяч ассортиментных позиций, из которых около 60 % занимают парафармацевтические товары.

Выручка розничного сегмента Группы компании «Протек» в 2011 году согласно консолидированной отчётности по МСФО — 13,810 млрд рублей. В 2010 году аптечная сеть «Ригла» запустила проект по выпуску собственных торговых марок, на конец 2011 года их количество достигло более 300 в нелекарственных категориях. Одно из направлений деятельности аптечной сети «Ригла» — работа по программам корпоративного лекарственного страхования. Партнёры компании — такие страховые агентства, как «Согаз» , «Росгосстрах» , «РЕСО-Гарантия» , «Ингосстрах» .

Не забываем мы живем при диком капитализме ..."Цель оправдывает средства"

Так же на фоне национально поднятия русских после событий на свадьбе кавказцев с перестрелок ...После событии с Виноградовым можно заткнуть любого прусского националиста. Русский убивает русских.

Виноградов не плохая личность ...не с кем общается, держится от общества особняком ...не плохая кандидатура зомбирования спецслужбами. Или еще кем то ?

А какие у вас догадки ?

Алексей Петров

Не в ту степь ты поехал, особенно с кавказскими свадьбами и русскими, если русские поднимутся всем будет кабздец.

Мария Дроненко

Да он просто сумасшедший и всё !

Елена Климович

Много фантазий. Такой мог бы работать в любом офисе.

Андрей Папук

эко тебя занесло, хотя....) ) интерестная версия

J. Не Знакомлюсь Livingston

мы про него ничего не знаем. вроде он отсутствовал на работе 5 дней. где был не ясно. морда лица странная. то ли обколотый, то ли пропитый. но больше всего меня поражает, что этому психопату, с какого-то бодуна, прилепили кликуху русский брейвик. нам же с утра до вечера талдычат, что Россия для всех, что все мы россияне. или эту национальность можно только в таком контексте произносить?
в общем, странно все это.. . и противно.