Ирина Богданова

Среди нас есть казачок засланный, признавайся...?

Дима Пилипчук

Подожду, пока ты в этом признаешься)

Коля И Виолеттик Кузьменко

ага да на воре и шапка горит

Евгений

меня тут недавно окрестили агентом вражеской разведки.. . так что, видимо, я и есть))

Геннадий Дьяконов

НЕЕЕЕТ!!!! Просто Прелесть не может быть "казачком" потому что она Просто Прелесть, а вот я могу БЫТЬ, кстати говоря когда я работал в "ГИГАНТЕ" грузчиком, меня так и прозвали. Так мне и сказали коллеги : "Гриня ты точно засланный казачёк. " 🙂

Ирина Липакова

хм... казачка))))

Александр Андрианов

Заинтересовать нужно сперва)