Romizshoh Dustmurodov

Казачки оказались засланные ?

Обращение Валерия Болотова к атаману Козицину и к его подразделениям

"В то время когда наши войска сдерживают фашистского агрессора,
подразделения атамана Козицина занимаются мародерством и бандитизмом.
Пользуясь положением, вооруженные формирования продолжают бесчинствовать
у нас в тылу, тем самым подрывая без того сложное положение. В период,
когда мы ведем кровопролитные бои с превосходящими силами противника,
люди с автоматами грабят рынки и автозаправки, отбирают автомобили,
заявляя при этом, что правительство Болотова нелегитимно. Мы призываем атамана Козицина и его подразделения одуматься и
приложить максимальные усилия по освобождению нашей Родины от фашистских
оккупантов. В случае продолжения неправомерных действий со стороны
данных подразделений мы вынуждены будем применить силовые методы
воздействия. " http://lugansk-online.info/news/obrashchenie-valeriia-bolotova-k-atamanu-kozitsinu-i-k-ego-podrazdeleniiam

Лв
Лвыриапылор

Гражданская война... что тут скажешь? Прям как в 18 году..

**
*елена* *фисташка*

В Крым съехались маргинальные личности с Донбасса под видом беженцев, бесплатно живут в гостиницах у моря, бухают, дерутся.

Артур

Махновщина.

Лена Журавлева

Пан атаман Грициан таврический

Talin Tatuev

пр ап ра

Ан
Анастасия

Давно пора, вполне возможно, даже скорее всего так и есть, под видом добровольцев прибыло и N-е количество уголовников с целью воровства и грабежа под прикрытием звания БОРЦА.. .
Такие подонки только позорят ополченцев, их надо УНИЧТОЖАТЬ!
Было бы очень кстати учреждения органа по типу ЧК, IMHO (только моё мнение, расшифровка не точная, но здесь точнее и не надо)