Вика Флеринская

А ведь Пара засланных с вирусом Эбола и эпидемия в России

Арв

мы то справимся. . а вот если на украину.. пипец придется им помогать

Назгуль Таабалдиева

не нужно верить всему, что пишут.

Альбина Хаирова

Зимой? Вряд ли. У нас не такая большая плотность населения. И плюс мороз. Любой вирус подыхает на морозе в течении пяти минут, если не находит себе тело. Тем более африканская эбола.
Посмотри старый, ещё советский фильм В ГОРОД ПРИШЛА БЕДА.

Фильмик слабоватый, тогда спец. эффектов не было. Но тема актуальна.

Александр Тарханов

Беда началась! Эта болезнь хуже спида на 80%!

G*
Gal'ka ***

Ты не заболеешь, даже если больной специально чихнет на тебя. Эбола вообще малозаразна и за все время, что она известна - за 45 лет - от нее умерло 3000 человек - от обычного гриппа в миллионы раз больше