На
Натали

То боялись эпидемии гриппа.. теперь стращают эпидемией вируса Эбола.. ЧТО теперь из дома не выходить?

Пишут.. что в России все под контролем... но все равно страшновато....

Влад Кравченко

ничего не под контролем
угроза реальная

так как россияне, не смотря на опасность, вовсю шастают в Африку и спокойно могут заразу домой привезти, у нее инкубационный период до 21 дня, а риск заражения - 90%

Roman Kaplya

У нас лет эдак с десяток назад в Иртыш смыло часть скотомогильника в котором были захоронены трупы животных павших от сибирской язвы. И сейчас имеется саркофаг готовый рухнуть в тот самый Иртыш ...Но это ничего - Эбола в Африке куда важнее ))))

Екатерина Романова

Как излогалось в одной знаменитой сказе - ни за что на свете не ходите в Африку гулять.

Владимир Дроков

Ага и ни с кем не общатся, ток по тырнету, хотяяя, глядишь и по нему заразится можно будет скажут.

Ольга

Да прочитайте про лихорадку Эбола в википедии хотя бы--источник заражения--грызуны... у нас чо? крысы-мыши-суслики-тарбаганы ходуном ходють?

Сергей Сударев

Руки мыть, обувь мыть, уборку проводить, душ принимать и все обойдется. Никакая эбола нас не возьмет.

Зульфия Кузнецова

Не выходите. может ведь и кирпич на голову упасть...

Rif Rif

я читал, в китае вакцину нашли

Константин Мостовой

вы после СПИДа ещё выходите?

Назгуль Исраилова

Вот когда появится вирус превращающий мужчин в женщин, а женщин в мужчин, то общаться будем только в интернете )))

Shamil Mamatov

Про Черную смерть в Средневековой Европе вспомни.. . А вдруг есть ещё где-то?