Василий Васьнев

Вы боитесь вируса Эбола?

Николай Терехов

я верю малышевой елене, а она сказала---нам вирус не опасен. Опасен он только чуркам, которые поедают летучих мышей (Обитающих только в африке и то не везде) и обезьян, заражённых вирусом. А всех медиков кто заразился типа--их выл5ечили

Ольга Веткина

Если он решит проникнуть в меня в пятницу, после работы, боюсь, он умрёт ещё за 2 метра до подлёта ко мне...

Нина Леонтьева

нет, ничего не боюсь. За меня Господь Иисус Христос, чего мне бояться, Он весь мир держит в Своих руках.

Сергей Журавлёв

скорее меня машина собьёт, чем я от какого-то вируса сдохну.

Ольга Трепыхалина

опасаюсь. лучше умереть другой смертью.

Марк

Пока не очень)

Елена Брагина

А он не только негров валит?

Наталья Торгачева

Боюсь. Такое впечатление, что он скоро весь мир захватит ((((

Владимир Суковатов

конечно, боюсь.

Вадим Леонтьев

я теперь за границу отдыхать боюсь летать (

Дима Попов

Нет. Сколько человек от нее умерло уже в МИРЕ? 100 хоть набирается?
Только в России, только за один день в дтп около 100 человек умирает. Но мы же не боимся машин, а продолжаем ездить на них.

Анна Касаткина

Нет. И вообще, странным образом такие вирусы появляются именно в самых нефтедобывающих районах Африки.

Linar

Есть немного... надеюсь Господь убережет наш народ от этой эпидемии

Александр М

Тоже боюсь! И за границу сейчас ни ногой...

Денис Шкватов

он не живёт в наших широтах. даже если привезут ненароком, быстро сдохнет.
интересно, много ещё имбецилов (не побоюсь этого слова) будут так ненавязчиво интересоваться этим вирусом, сея панику среди баранов?