Я первое время так боялась, прям хотелось уйти в лес отшельником чтоб нас она не застала. А потом просто решила абстрагироваться и не думать о ней, забыла на несколько месяцев.
А сейчас понимаю если она будет то все равно никуда не денусь, что будет то будет "Мы в руках Господа". Если есть вакцина то провакцинируюсь, вдруг у нас с дочкой будет к эболе иммунитет естественный.... ну а в худшем случае промучаемся некоторое время и с легкой душой покинем этот бренный мир.
Короче я себя настроила на пофигизм.
Прочие дела домашние
Вы боитесь эболы?
настраивайтесь на свежие овощи и фрукты
Так боюсь, что прямо кипятком писаю
нет
Это только в отсталых странах такое может свирепствовать) Не боюсь.
Я не думаю об этом. чему быть, того не миновать..
Вот она - эбола, красавица

Галина Дроздова
какая фотка противная)
Вы живёте в Африке? Вы или кто-то из родных работает в международном аэропорту? Вы покупаете африканские фрукты? Если на все три вопроса ответ "нет", то риска нет.
Галина Дроздова
обама здоров)
Светлана Шваб
мы живем в подмосковье, аэропорт шереметьево почти рядом с нами.
Множество потоков людей который ездят из разных концов москвы в другой конец на работу, каждый день приезжает множество новых людей в столицу....
А вы Сибирской язвы не боитесь? На территории России несколько сотен саркофагов с захоронениями трупов зараженных сибирской язвой и ящуром, а они страшнее Эболы во много раз.
Светлана Шваб
сибирская язва успешно лечится, при своевременном обращении за помощью
все угрозы уже НЕТ - информация уже поступила в ЭФИР !!!
Светлана Шваб
дайте ссылку
Нет, не боюсь. Ею невозможно заразиться, если соблюдать элементарную гигиену...
нет не боюсь, я не ем летучих мышей, в африке не живу, и в гости туда не собираюсь, а ваще правду вам тут сказали, в России - есть болячки и пострашнее эболы какой то там....
Нет, не боюсь. А в лесу бы вас с дочкой эбола не достала, а клещ покусал, или змея, или лиса бешеная, и вы бы всё равно покинули бы этот бренный мир. В гости к Богу не бывает опозданий. Помрёте, когда старушка с косой придет и скажет "Пора, мать"...
Я о ней даже не думаю.
Я не ем обезьян и летучих мышей)) с этой Ебалой))
Не боюсь.
А Вы медицинский справочник почитайте. Там есть множество других инфекционных заболеваний, от которых и лечения толком нет, и берутся непонятно откуда. Можно их всех сразу бояться.
первое время боялась, особенно, когда пару раз бывала в международных аэропортах
а также общалась со знакомым, который приехал с семинара, в котором были представители стран Западной Африки
Я боюсь чувака с гусем подмышкой)
Марина Кузнецова
Паниковского, что ли? ))
А ЧТО ОНА К НАМ В ГОСТИ ОБЕЩАЛА ЗАЙТИ!! НЕ СЛЫШАЛА !! ОНА ПОКА В ГОСТЯХ В АФРИКЕ !!!
главное .,чтоб вам не страшна была ...ебола....
так и от гриппа погибают, и от сосульки с крыши... Так что элементарные меры безопасности (не ходить под козырьком, мыть руки и фрукты и т. д)
Уже нет
Что суждено, того не избежать... Как говориться, если суждено умереть, то умереть можно даже находясь дома и просто лежа на диване, например. От судьбы не уйдешь.
а зачем Абаму бояться? он в америке мы в России. я насекомых некоторых неперевариваю
ты знаешь щас новый вирус нашли пицот чилавек в час умирает "хУеБОла" называется