Повышение температуры - признак борьбы организма с инфекцией.
У нас бывало, когда температура 4 дня держалась 39 при приеме всех жаропонижающих
Делайте, чтто врач прописал
Прочие дела домашние
тут народа больше. у ребенка вирус ,темпа сутки .нурофен не помогает ,много не давала -побочек боюсь. как снизить темпу?
Если температура не выше 38.5 не надо ничего давать. . Пусть организм сам борется.
оботрите его всего водкой...
Вызовите скорую. Сделают укол жаропонижающий, а если вирус могут и в инфекционку отвезти. Если температура высокая и не сбивается, чего вы ждёте?? ? Звоните в 03.
Врача надо вызывать, а не в интернете сидеть и думать, что на расстоянии, люди далёкие от медицины, вылечат ребёнка.
обтирать водой смешанной с уксусом
а может корь так проявляется? темпа держится 4 дня, а потом обсыпает и ребенок как огурчик. я всегда даю нимулид, наша врач всегда его советует, как таблетки нового поколения.
А к врачу пойти? Нет? Я в шоке от Вашего оборота речи
вызвать врача пусть сделает укол
Лично я уверена в найзе - на 8-10 часов гарантированно сбивает температуру. Я даю детям на ночь, чтобы хоть ночью отдыхали и спали.
Учитесь уколы делать. Анальгин с демидролом. Спросите в аптеке дозировку для 5летнего ребенка. У меня тоже ничего не помогало ребенку (год был) , пришлось учиться, всё равно когда нибудь пригодится.
Ирина Харченко
ребенку и без димедрола можно
Попробуйте тройчатку: 1/3 парацитомола, 1/3 анальгина, 1/3 супрастина (моим оч. хорошо помогает) . Или найз 1/2 табл. Если не помогает, то надо укол делать -анальгин с димедролом