Прочие дела домашние

До какого возраста нужно помогать своим детям переросткам, чтоб потом они стали помогать тебе?

Некоторые до 7 лет сиськой кормят... а уж содержат до старости, да...
Александра Гульвас
Лучший ответ
До пенсии внуков!
Дак они ж не будут помогать.
Акзия Омарова
Нет тут рецепта одного на всех: ) помогать можно по мере сил... а решать все проблемы детей нет смысла, пусть сами учатся жить
Валентина Степанюк ты не думаешь, что "мера сил" это медвежья услуга? и им и себе?))
Лана я рванул на работу)) погоняю алкашей)) увидимся
Пока на ноги не поставишь, что бы он ни в чём не нуждался, тогда он начнёт тебе помогать.
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
Валентина Степанюк как это, не нуждался ни в чем?
Всю жизнь.)
в смысле помогать?
пока есть возможность помогать, родители будут помогать и ничего не ждать взамен..
Юлия @@@
Валентина Степанюк а когда жить? поставить крест на своей и думать о детях?
я своим родителям не дал такой судьбы унылой
Чем больше помогаешь, тем меньше вероятность, что они помогут
Любовь Ким
Это действия никак между собой не связаны и не взаимообусловлены. Учить детей помогать родителям надо с детства.
если есть возможность помочь-помогите.. только не надо свою жизнь посвящать своим взрослым детям.. самим тоже хочется и кушать. и праздновать. и путешествовать..
Ой, родители это наше все. Сперва они нам всю жизнь свою помогают, потом мы с ними нянькаемся.
Елена Жданова
все зависит от их воспитанности и благодарности....
Ольга Клепач
Курт Рассел)
круто
***
да хоть всю жизнь можно.
сколько нужно и не только материально
Тамара Ким
до достижения ими пенсионного возраста
Помогать своему ребёнку нужно не для того, чтобы потом он помогал тебе.
До своего последнего вздоха надо помогать. Именно помогать а не тянуть за уши И надеяться на точно такой же ответный ход не стоит, скорее всего дети столько же отдадут своим детям
Валентина Степанюк я от родителей не прошу ничего.. и рад, что они радуются жизни. У вас родители видимо на вас всю жизнь потратили?
как воспитаете! так и получите!
Настя Козыч
они и не должны вам помогать