Прочие дела домашние
До какого возраста вы будете помогать своим детям? всмысле содержать их?
До 7 лет
Хороший родитель своё дитя кормит, пока оно на пенсию не выйдет :-).
Помогала до 24 лет.
Содержала до совершеннолетия, а потом они все сами - и учеба, и свдьбы, и квартиры... Грех жаловаться.
Сколько понадобится.
Содержать или помогать им? Разные понятия. Помогать- до смерти.
содержать будем, пока не закончат учится и не найдут работу.
Ну до 18 обязательно, а там как жизнь покажет.
Мне дочь помогает.
я старшим детям не помогаю.... у них уже свои семьи.... а маленькой моей 9 лет....
как получится, правильно. детьми они всегда останутся - для меня
мои с 3-х лет работают)))))))) ) на стройке))))))))
Начнут сами зарабатывать - перестану деньги давать
У меня еще детей нет.
Мне 21, родители еще содержат. Работать планирую как универ окончу, благо обстоятельства позволяют.
Чуствую, до их пенсии это точно !
Думала, до конца своих дней буду помогать сыну, а оказалось наоборот. Подрос и начал сам зарабатывать, теперь меня содержит.
Пока - что сын мне помогает !
до 18ти.
До 18. После максимум на обучение дам.
Помогать до конца моей жизни, содержать-по обстоятельствам....
это так индивидуально
полностью содержать буду до 18
у знакомой сын уже с 12 лет себе на мелочевку зарабатывает. объявления клеит, с 14 летом устраивается через биржу на месяц.
полностью содержать буду до 18
содержать пока не закончит учиться, до окончания вуза. помогать всю жизнь
Когда уже ребёнку становiтся 18,родiтелI уже не обязаны одевать i т. д., но доброе сердце матерi всегда поможет! =)))))
До конца своих дней.