Al
Alеnka

вы боитесь заразиться вирусом эбола?

Олег Тарураев

Нет.
Как мне кажется, проще туберкулёз в общественном транспорте подцепить или на улице ногой на использованный шприц наступить.
Развели панику, как с птичьи гриппом. Кто-то на этом хорошо заработает.
Помереть и от простого гриппа можно, особенно если болеть им в антисанитарных условиях, без ухода и лечения. Что, собственно, в Африке и происходит.

Анна Галайда

Пфф, херня, пару человек пострадало-это как птичий грипп в 2008-наварились фармацевты знатно, а жертв и 10ти человек не было))

Сергей Самойленко

Если человеку суждено умереть то он в ложке захлебнётся, так что чего уж тут бояться.

Под Защитой Братьев))

Кличко, вы боитесь заразиться вирусом Эбола?
- Нет, у меня Касперский

Al
Alеnka

я больше боюсь заразиться гриппом...

Юл
Юлия

Я к обезьянам не собираюсь!

Кристина

Если всех болезней бояться

Ирина Тихомирова

По-моему все боятся.... уже больше 2 тыс медиков умерло.... и уже этот вирус в Польше

Татьяна Брикова

Не боюсь, а Африке не бываю и не общаюсь с теми кто там был, а эпидемия пока не достигла такого размаха чтобы этих мер предосторожностей было недостаточно

Надежда Иксанова

вакцина уже изобретена для гоев так что все в порядке скоро начнут вакцинировать в масштабе Планеты всей. А вообще я против вакцин и никогда не вакцинируюсь и живу без них.

Любовь Боброва

нет. я живу в России. а за границей не бываю.

Юр
Юрий

Нет, все вирусы меня обходят)