Э_
Элька _@_

Можно ли заразиться Эболой от бананов.

Можно ли заразиться Эболой от бананов, я не знаю откуда из привезли они растут в Африке, а в Африке сейчас много зараженных

Яна

бананы у нас из юж. америки судя по этикеткам, из африки нет.

Екатерина

если дерьмо летучих мышей африканских будешь есть то да а от фруктов нет

Ев
Евгения

Шансы заразиться настолько минимальны как сходив в туалет заразиться спидом. Ешь бананы будь здоров.

Екатерина

а что меня вот тоже интересует этот вопрос, мне кажется, что есть вероятность заболеть