Руслан Бугаев

Почему не предупреждают что вирусом Эбола большинство людей заразились обычными бананами?

Ан
Анастасия

Я так и думал вместо бананов пиво пакупаю

Сергей Пешехонцев

по 35 рублей которые были? я так и думал

Сергей Агапов

ллобирование банановых компаний.... убытки же будут)))) 0

Александр Олейчук

если эти бананы до тебя ели макаки то вполне возможен таков результат
но с точки зрения тех же макак ты задавая такие вопросы выглядеш в их глазах глупой мартышлой звиняюсь за каламбур

Виктор Ильин

Пойду рискну.

N*
Natali *

А зачем предупреждать? Ты же умный, сам догадался ))) Если обезьяны использовали эти бананы, как самотыки, то возможно.