Даша Богданова

Объясните что такое"Вирус Эбола",опасен ли она... Как им НЕ заразиться,

Олег

иди мультики смотри, а не новости

Игорь Бабаев

с неграмы неимей

Анфиска Орлова

Не езди в Африку в ближайшее время. И не подходи близко к тем, кто приехал недавно из Африки. Всё.

Алена

он не очень опасен, прикинули что им переболеет не более 30,000 потом лихорадка ослабнет (сейчас переболело 8000) , просто новости накручивают ради денег. Тем более не все заболевшие ею умирают, далеко не все) Вот почитайте )на вк science_technology?w=page-31976785_44407655

Евгений Силькевич

хватит поднимать эти вопросы про эболу

Александра Леонтьева

Не трогайте летучих мышей, к примеру.