Александр Новиков

- Как считаете, Эпидемия Эбола -это природный вирус или бактериологическое оружие...?

Антон Яковлев

Он давно известен этот вирус. Пиндосы в 70-80 годах его изучали. Может что-то и наэксперементировали. Сейчас не узнаешь. Тайна покрытая мраком. Наши тоже проводили с этим вирусом эксперименты примерно в эти же года. Там уже почти готовая вакцина была, но перестройка всё загубила

Дима Батлер

А нам на эболу поэболу!!!

Евгения Луканцова

Пока эксперемент.

Владимир Шишкин

Природный вирус

Azamat Wood

Это обычный природный вирус. https://www.youtube.com/watch?v=Hn0O6TCuqkY

Анна Саламатина

природный вирус

Артур

Оружие.

Олька Амелина

оружие.. .
иначе людей бы уже не было.

Татьяна Хатькова

Он существует давно, сейчас активно распространяется по Миру..

Инна Плужник

очередная наЭБАЛОВКА так же как и птичий грипп !!!

Дмитрий Новиков

На планете надо оставить около 0.5 млрд людей. Для обслуживания мирового правитеьства.

Илья Ларькин

вакцину специально скрывают, хотят уменьшить население Земли.

Дмитрий Басков

Вирус Эбола, это следствие мутаций индивидуумов рода человеческого и влияние на среду. Впереди ещё четыре смертельных "болезни".

Лена Целобенок

Изучение статистики помогает прозреть.