Виктория Брандес

Почему у меня такое чувство, что "Вирус Эбола" вовсе не природный, а бактериологическое оружие одной страны известной?

Дмитрий Рушатов

Скорее всего так и есть. Но лучше не искать создателя и вообще правды. СМИ любой страны будет зомбировать своих граждан, вшивая в подкорку мозга что мы одни правильные, а во круг демоны. Понять можно, это рычаг управления миллионами быдла, которое в случае чего можно отправить на смерть за родину-власть, деньги. Это я грубо сказал. Но реально без этого никак. Все завязано. Богаче государство, легче жить народу. А чтобы удержать или вывести страну из состаяния сырьевого придатка приходиться бодаться с более сильными странами. И война здесь ведеться не столько оружием вначале сколько языком. Нужно сплотить как можно больше союзников вокруг себя, обвинить очернить конкурентов.

Александр Мишкин

Чувство чувству рознь. У меня тоже есть чувство, что сегодня я пойду на работу к обеду. А где факты, что обед будет.

Михаил

Эта неизвестная страна называется Общая Сила Природы, которая не терпит, когда кто-то нарушает равновесие системы мироздания несоблюдением ее Закона гармоничного взаимодействия всех его частей и выравнивает это неравновесие своими способами. А нарушителем этого равновесия является человек со своим желанием урвать, ухватить, использовать, он как вредоностый микроб на теле природы и особенно больше вреда вносит в человеческое общество, высшее создание природы, а потому более других созданий влияющее на нее.

Геннадий Солодов

я тоже так думаю

Ольга Яблокова

потому что Эбола это фамилия создателя

Ирина Свирина

Потому что так оно и есть

Антон

Этого нельзя исключить, но "чувство" не может быть рациональным основанием это оправдать.

Света Силантьева

Посмотри фильм "Адреналин 2", там в озвучке русской в одном моменте говорится про эболу. Все новое это хорошо забытое старое.

Михаил Сергеев

...если тебе что-то кажется и ты живёшь в РФ - действуй!