Lestrigon Lestrigon

Если окажется что вирус эбола бактериологическое оружие разработанное в США то какую ответственность заслуживает оно?)

Марина Михайлова

оружие не имеет ответственности, а Африка уже давно полигон испытаний для США...

Алексей Михайлычев

тогда бы они заранее сделали бы сыворотку а то и их граждани гибнут

Евгения Новикова

"оно" - это кто? Оружие?

Анна Лобко

а кто что докажет?!

ti
tinik12

эбола не страшнее дизентерии

Алексей Королёв

Достали уже с этой Эболой. Нет никакого смысла в бактериологическом оружии с таким сложным методом заражения. По оценкам ВОЗ от него за все время эпидемии умерло примерно 5000 человек. От гриппа умирает гораздо больше.

Mechislav Bolf

Это просто вирус. Их много. Но они редко встречаются поэтому вакцины от них для них разрабатывать нерентабельно пока масштабы заражения не станут эпидемией.

С Моторчиком

Не похоже это на оружие, слишком мала вероятность массового заболевания Большое распространение возможно только в Африке

Ольга Гараева

Надоело писать о вирусе Эбола. Он проживает только в определенном регионе Африки, и не распространяется далее. Известен очень давно, умирают тысячи, но только африканцы. Одна из загадок Эбола появляется внезапно, внезапно и исчезает