Ве
Вера

Вирус Эбола это разработанное оружие чтобы сокращать население или обычная новая смертельноопасная болезнь?

Андрей

Эбола родом из 70-х, и далеко не новая...

Ислам

Да ничего нового в нем нет. Посмотрите симптомы "Испанки" или "Чумы" которая выкосила половину Европы, это далеко не грипп или чума в понимании современной медицины.

El
Elizaveta

Это искусственный вирус созданный америкосами, чтобы сократить населения в Африке для дальнейшего захвата ихних ресурсов...

Гульнура

Вирус эбола был разработан сразу после СПИД чтобы сдерживать рост населения в африке