Ол
Ольга

Почему минист обороны Украины Гелетей подал в отставку? Он же говорил, что Украина будет праздновать победу в украинском

Севастополе. Как же так?

Людмила Кондрашова

так ни будет же праздновать, ..куда им до нашего Севастополя

Ольга Синенко

образ нынешней украины:

это украина в прошлом:

Ксения Комарова

А он и не подавал в отставку. Его уволили чуть ли не с формулировкой "за несоответствие служебному положению"

Дмитрий Гусев

Что можно сказать о человеке, который подписывает приказ о назначении ручкой с закрытым колпачком.