Alexander Safronoff

Подскажите: КОГДА начался охотничий сезон на казнакрадов... с Экс М О Сердюкова? или Юрия ЛУ-БАТУРИНА ?

Георгий Анисимов

вотименна.. . воровал Сердюков со своим гаремом, а сидеть, почему-то, должен Навальный

На
Надежда

Ну по Юре не получится много слишком знает, может заговорить. Ну а бывший МО вообще родня.

Александр Гордеев

Разве он начался?
Вот когда начнут возвращать в бюджет украденное, тогда и посмотрим...

Денис Нестеров

Это ВСЕГО ЛИШЬ... МАСКАРАД ПО Российски... для ЕС и США...