Мадина Раммо

Подскажите имя ведущей новостей в 2000-м году.

8 августа 2000 года произошёл теракт под Пушкинской площадью в Москве. И в это время журналистка гуляла с друзьями рядом, как заметили клубы дыма и выбегающих людей из подземного перехода - и они начали снимать на камеру происходящее. У этой ведущей новостей потом брали даже интервью. Она молоденькая была. От какого канала она - точно не помню, но вроде тв-6. Вот хотел бы имя узнать её.

Только не Максимовская. Та помоложе. И красивенькая такая. Блондиночка вроде))

Алёна

Марьянна Максимовская

Елена Окрема

Да этих ведущих было, как нерезаных собак, шутник.