Нуралы

Может кто знает как зовут ведущую новостей на канале Подмосковье? См. внутри её "внешность"

Помогите пожалуйста. Была одета в темное платье, с приятным голосом. Канал так и назвыается Подмосковье. Темные волосы и темные глаза. вела эфир 17.12.13 по-моему с 20:00 до 21:30.

Екатерина С

«Новости Подмосковья» Ведущие — Виктория Греве и Гузель Камаева.
Поскольку интересует Вас девушка с тёмными волосами, то это Гузель, т. к. Виктория - блондинка. (см. ссылку в Источнике)