Ka
Kaina

Здравствуйте. Подскажите как зовут ведущую Вести. Ru на канале Россия 2 в 15:40. Красноярское вещание.

Подскажите как зовут ведущую Вести. Ru на канале Россия 2 в 15:40. Красноярское вещание. Облазил весь инет. На оф московском сайте тоже нет. Ищу 3 дня. Ни чего.
Это не:
Алёна Акиньшина
Анна Кастерова
Мари́я Эдуардовна Си́ттель
Елена Игоревна Выходцева
Фарида́ Курбангале́ева
Татьяна Ремезова
Марина Ким
Молодая брюнетка с длинными волосами и светлым лицом. Похожа на Ирину Валерьевну Шайхлисламову. Но это вроде не она. В архиве вестей в ведущих числятся только Алёна Акиньшина и
Анна Кастерова.

Ольга Груздева

243 0043 телефон "вести" красноярск, звони.. скажут....

Натали

Случаем не не эта?

Саша Белов

Не "красноярское вещание", а ГТРК "Красноярск". Ищите на их сайте.