Юл
Юля

Ведущие на тв на каналах вроде Россия 2, Вести 24, СТС и т. п много бабок получают?

Юлия

300 тысяч.

Алена Миронова

Наверно много. Не привык чужие бабки считать. Вот о доходах Правительства давайте поговорим! Интересно, сколько налога ВСЁ Правительство заплатило? Наверно 100 000 рублей?

Артур Давлетшин

Тысяч 7. А уж в долларах или в рублях, за месяц, или за неделю - не знаю.