Роман Афанасьев

Выдающийся режиссер современности Гай Германика стала ведущей на каком то канале ТВ, Вы рады?

Suv And

Фиолетово

Юля Юсупова

А то ж!
Кстати, а хто это???

Мирель Чолпонкулов

Пока у папы деньги есть, юное дарование не пропадёт

Оленька Чукина

С каких пор эту мартышку считают режиссером?

Павел ____________

Конечно! Теперь выдающийся режиссёр современности сможет снять и показать на своём канале выдающиеся сериалы "Отделение проктологии" и "Общественный туалет".

Евгений Григорьев

Мне лично без разницы. Я этот канал всё равно не смотрю.

Сергей Лобанов

Выдающийся режиссер современности? Вы издеваетесь?

Светлана Курочкина

очень прям рад .очень . я их тока варёных по полюбил .

Владимир Грибков

Она будет пропагандировать фильмы для подрастающего поколения рассеян...

Валентина Югай

А что и кому она выдавала? Я как-то и не заметил. В какую цену-то?
Может быть - давала..?

Rashad Sariyev

У меня знакомый на телефон лучше снимает.