Наталья Крутышева

Что вы думаете о сериале "Школа" Валерии Гай Германики? Правда жизни или просто бред?))

Коля

В каждой школе России есть "СВОИ ПРЕЛЕСТИ" и т. наз. Гай-Г ерманике по своему глубокому недомыслию удалось упаковать их ВСЕ в своем одном фильме. Гнилой непрофессионализм. Самый легкий путь обгадить школу.
Для неё "Доживём до понедельника"-недосягаемая высота. Ну, пусть и трахается со своим уродом-фильмом, а мы будем смотреть профи.

Виктория Бирюкова

Эта Гай по-моему просто ненормальная.

Витаминка

Муть полнейшая.

Оксана Чулакова

Сочувствую нашим педагогам

Наталья Архарова

вот" Cобачье сердце" режиссера Бортко - вот шедевр, а это временщина все...

Елена Мурзова

на массонов сука работает. к стенке её

Ceргей М.

Бред сивой кобылы.

Александр Черевков

Хрень полная (видел отрывки) , больная она вдрызг, но видимо является чьей-то подстилкой, коли вставили её с этой мутью в ТВ. А вот чьей именно подстилкой, это не понятно, т. к. у руля ТВ одни пидоры (во главе с эрнстом).

Оксана Тосун

реальность! пусть смотрят все