Азад Гейдаров

Как связаться с связаться с Валерией Гай Германикой?

У меня есть идея фильма.... Насмотревшись на картины Валерии Гай Германики, я понял, что это единственный человек, который меня поймёт. Можете мне не говорить, что сначала нужно хорошо обдумать над своей идеей и научиться правильно доносить мысль и т. д Над этим я уже работаю. Единственное, что мне нужно, это узнать как связаться с Валерией. Заранее спасибо за информацию!!!

Александр

Лучше с ней не связываться.

**
***&оленьк@& ***

И почему джуды - так тянутся к джуду?

Анастасия Штыкова

Потом долго лечиться.

Ya Anechka

смотрела "Собчак живьём" с Валерией Гай Германикой-сплошное разочарование. Человек, претендующий на умы молодёжи, не может связать слитно два слова, мысли путаются, говорит не складно, несёт чушь. Ксения её "сделала" одной левой

Евгений Рубцов

http://vk.com/alhen_geo

только поконкретней больше текста и смысла. чтоб в спам не попасть

Елена Золовкина

Для брачных связей-не доступна.