Шавкат Шарипов

не работают тв каналы на триколор а радио каналы работают что делать?

Юлия

я сейчас скажу
С 16 июня 2012 года приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. Новую версию можно установить самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Оля

провести настройку каналов по-новой.