Сергей Данченко

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как зовут ведущую передачи "Готовим во имя любви". на канале Кухня тв. Заранее большое сп

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как зовут ведущую передачи "Готовим во имя любви". на канале Кухня тв. Заранее большое спасибо)

Огнёва Женя

Ведущая программы – известный кулинарный блогер Елена Козырева. Ее главное увлечение - приготовление десертов.
http://www.elenakozyreva.ru/uslugi-kosmetologa/krasota-trebuet.html

Елена Царькова

Там вроде бы нет такой передачи. Наверно, как-то по-другому называется.