Айшат Хамдеева

Кто знает? Кто знает какие нибудь рецепты китайской кухни для мультиварки, желательно с мясом. Заранее спасибо

Рамай

Китайского рецепта не подскажу за отсутствием таковых. Китайцы не настолько глупы, чтобы себе готовить в мультиварках. Они их только производят и продают вам...)))

Светик Новикова

Это как надо свою семью ненавидить чтобы до такого додуматься ((

Мила Попова

суп из младенца

Джон Скаво

Сайт multivarka точка ru в помощь!

Татьяна Харламова

Посмотрите может здесь найдёте: http://www.multivarka.ru/