Наталья Деревягина

Китайская мультиварка

У кого-нибудь есть что-то подобное, но с нормальными режимами, на русском языке. Можете расшифровать мне режимы? Спасибо заранее самому умному!

Анвар Бикмухамедов

Мультиварки тут у многих есть) Но вопрос настолько непонятно задан, что вряд ли кто на него сможет ответить)
Когда появились фото - вопрос стал понятен. Это обычный Витек. Вся информация на мультиварка. ру - там и режимы, и советы, и рецепты. Но чтобы разобраться - придется почитать и хозяек поспрашивать)
Сложного - ничего нет, а чтобы научиться - еще и поэкспериментировать-поготовить придется) )

Александр Брызгалов

Скажи какая мулька и мы все расшифруем. У многих есть - помогут.

Екатерина Шестак

плохо видать, но из того, что написано всё равно понятно, что к чему. каждая кнопка просто указывает то блюдо что вы будете готовить. средняя скоростной режим.

Владимир Михальченков

Там все понятно и по русски написано, ты че чучмечка????