Елена Гурина

Выпечка в мультиварке. Что можно сделать сладкого в мультиварке???

Денис Дебердеев

Шарлотка, бисквит, кекс.

Унтан Султан

точно шарлотка, пирог,

Иван Мельников

бисквит вкусный: 1стакан муки+1ложка разрыхлителя, 1стакан сахара, 4 яйца, ванилин. взбить, можно какао добавить. начинку и глазурь разную можно сделать, хоть сметана, безе, сгущенка, пудинг...

Rauka

Мультиварку ру и ищите рецепт по душе, вкусный банановый пирог если сметаной пропитать

Ан
Анастасия

Бисквит, шарлотку, сладкий хлеб, кекс.... что угодно!
Заходите к нам!

Екатерина Федорова

я пекла морковный пирог. вкусно