Евгения Журавлева

Мультиварка hd 3133/00 выпечка

Сегодня делали пирог из слоёного теста, в первый раз. Низ пропекся хорошо, а верх получился как будто в пароварке. Весь мокрый и не зажаренный. Кто знает в чем проблема? Всё выполняли по инструкции.

Ти
Тина

такой верх будет в ЛЮБОЙ МУЛЬТИВАРКЕ. Либо просто переворачиваете и подаете, либо переворачиваете непропеченным верхом на дно) и ставите вновь на выпечку

Ak
Akosia

Не нравится мне выпечка в мульте, в духовке лучше и вкуснее

Анастасия Левандовская

Разумеется-сверху ведь нет тэна, как он запечётся.... Я часто делаю творожную запеканку, просто переворачиваю бледной стороной на тарелку. Пропекается ведь она вся. По идее- мокроты не должно быть.

Александр Тарханов

Я знаю Она сверху не печет. Поэтому надо или время выпечки увеличить, но верх будет бледным все равно или переворачивать и снова допекать. Я так пеку.