Ев
Евгений

Можно ли нагреть предварительно мультиварку для выпечки хлеба?

Людмила Дмитриева

нагрей чашу на огне

Сергей

Выбрось мультиварку и купи хлебопечку.
Мультиварка - для приготовления комбикорма. Им хорошо кормить поросят и козлят.

Ольга Булатова

Хлеб в магазине купить дешевле и проще.. Извините за оффтоп

Александр Тимофеев

Мужики просто отпад! Но, боюсь, что для выпечки это не прокатит.

Денис Юдин

возможно но проще в хлебопечке

Наталия Касьяник

мультиварка это не значит что сразу закинул и сварил. можно готовить и вкусно. хлеб конечно в хлебопечи лучше делать.

Дмитрий Голубев

Обычно не советуют греть пустую чашу. . .Я не рисковала. А если нужно чтобы тесто хорошо подошло, то просто положи на режим Расстойка теста, оно подогреется вместе с тестом - тесто взойдет и потом на выпечку переключай. Если нет такого режима (а я подозреваю что нет) то попробуй оставь подходить на режиме Йогурт, ну это у меня так можно точно , (у меня Редмонд, расстойка на йогурте идет по инструкции) , у меня отлично получается выпечка всегда. И ни чем не хуже хлебопечки, а даже лучше, так как места на кухне больше. А домашний хлеб всегда вкуснее и понятно из чего испечен. Попробуйте как я - может получится.