Дмитрий Байбара

Печете ли вы хлеб в мультиварке?

Анна Яновская

Пеку) Довольно вкусно и экономично получается)

Ал
Александра

ПЕКУ В ХЛЕБОПЕЧКЕ. А В МУЛЬТЕ ДЕЛАЮ ШАРЛОТКУ, ЗАПЕКАНКИ, КЕКСЫ

Анастасия Пронина

пеку в хлебопечке. Мама печет в мультиварке, ей нравится, а мне в ХР удобнее, переворачивать не надо, да вообще возни меньше.

Любашка Кислякова

Нет!... не смотря на всю мою любовь с Мультиварке, выпечка в ней невкусная.... без корочки (((,короче, в духовочке, в 100 раз вкуснее ((

Анна Соколова

пока нет - электричество экономлю, у нас в продаже вкусный хлеб, много сортов, есть выбор.

Kuzj

хлебопечка самое лучшее решение для выпечки хлеба. особо актуально если до магазина далеко. летом регулярно на даче пользуемся. и мультиваркой и аэрогрилем для заготовок на зиму. даже иогуртницу прикупили.

Надежда Россохина

Я пеку постоянно. Если например вечером хлеб кончается, я засыпаю продукты и пеку на ночь. А утром едим уже свежий хлеб. Перу разный, белый и черный, смешиваю муку со злаками или овощами. Можно смешать несколько видов муки и злаков и получится вообще чудесный хлеб. Я как начала печь свой, в магазине больше не покупаю, это небо и земля, разница огромная. Хлебопечка у меня такая http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26561 печет много видов хлеба, выпечку, варенье варит. Иногда шарлотку делаю, бесподобно.

Андрей Семенков

В хлебопечке пеку иногда.